Дистрибьютор InfraScan Inc.
Телефон: +7 (495) 211-18-04E-mail: info@sintogroup.ru

Новости

Установлены критерии оценки эффективности технологии ближней инфракрасной спектроскопии головного мозга на передовых этапах медицинской эвакуации

В ходе документального исследования отчетов оказания медицинской помощи в вооруженных конфликтах и чрезвычайных ситуациях определен контингент пострадавших, с черепно-мозговой травмой нуждающихся в диагностике внутричерепных гематом, определена степень необходимости и срочность их эвакуации на дальнейшие этапы оказания медицинской помощи. Выполнен контент-анализ факторов, влияющих на качество оказания медицинской помощи пострадавших с травмами головы. При помощи структурно-функционального анализа установлены критерии оценки эффективности технологии ближней инфракрасной спектроскопии головного мозга на передовых этапах медицинской эвакуации, предложены пути проведения фармакоэкономического исследования для научного обоснования включения соответствующих медицинских изделий в состав комплектно-табельного оснащения Вооруженных Сил Российской Федерации.
СБОРНИК СТАТЕЙ II ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» Анапа 2020 г.