Дистрибьютор InfraScan Inc.
Телефон: +7 (495) 211-18-04E-mail: info@sintogroup.ru

Новости

В Декабре-Январе 2019 годапрошел курс обучения врачей нейрохирургов ЦФО и Западной Сибири по работе с портативным прибором Инфрасканер 2000

В Декабре-январе прошел курс обучающих лекций и мастер-классов по работе с портативным прибором Инфрасканер 2000 для нейрохирургов (Москва, Омск, Казань, Томск, Кемерово).

Со слов специалистов важность использования данного прибора заключается в том, что он переводит сотрясения и ушибы головы из разряда "невидимых" в разряд "ВИДИМЫХ" поражений головного мозга.

Врачи нейрохирурги города Кемерово отметили, что визуальный осмотр пострадавшего имеет субъективный характер и есть высокая  вероятность пропустить гематому мозга при Легкой ЧМТ.

Обследуя каждого поступившего с ЧМТ с помощью Инфрасканера 2000, можно быть уверенным в визуальном осмотре. Данные исследования возможно распечатать и прикрепить к истории болезни. Несложная диагностика пострадавших со степенью тяжетси Глазго 15 Баллов, в течении 3-5 минут, дает уверенности врачам в правильно поставленном диагнозе, который подкреплен документально.